ঢাকার চোখ
২০ এপ্রিল ২০২৬, ১০:০৭ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

প্রথমবার এক সিনেমায় সালমান-নয়নতারা, শুরু হলো শুটিং

বলিউড সুপারস্টার সালমান খান এবং দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমার ‘লেডি সুপারস্টার’ নয়নতারা একসঙ্গে তাদের নতুন সিনেমার কাজ শুরু করেছেন। মুম্বাইয়ের গোরেগাঁওয়ে সিনেমাটির শুটিং শুরু হয়েছে। আপাতত ছবিটির নাম রাখা হয়েছে ‘এসভিসি ৬৩’।

সিনেমাটি পরিচালনা করছেন জনপ্রিয় নির্মাতা ভামশি পেডপাল্লি।

শনিবার (১৮ এপ্রিল) একটি বিশেষ পূজা অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এই প্রজেক্টটির আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু হয়। উল্লেখ্য, এ সিনেমার মাধ্যমেই পরিচালক পেডপাল্লি এবং অভিনেত্রী নয়নতারা—উভয়ের সঙ্গেই প্রথমবার স্ক্রিন শেয়ার করতে যাচ্ছেন সালমান খান।

সিনেমাটির প্রথম ধাপের শুটিং হচ্ছে গোরেগাঁওয়ের এসআরপিএফ গ্রাউন্ডে। ‘ভ্যারাইটি ইন্ডিয়া’র তথ্যমতে, সেখানে একটি জনাকীর্ণ শহরের আদলে বিশাল সেট তৈরি করা হয়েছে। মুম্বাইসহ ভারতের বিভিন্ন শহরে টানা তিন মাস এ সিনেমার শুটিং চলবে বলে জানা গেছে। এই দীর্ঘ শিডিউলে সালমানের বেশ কিছু হাইভোল্টেজ অ্যাকশন দৃশ্যের শুটিং করবেন পরিচালক পেডপাল্লি।

নির্মাতা সূত্রে জানা গেছে, ২০২৬ সালের আগস্ট-সেপ্টেম্বরের মধ্যে ছবিটির শুটিংয়ের মূল অংশের কাজ শেষ করার লক্ষ্য নিয়েছে তারা। সবকিছু ঠিক থাকলে ২০২৭ সালের ঈদে বড় পর্দায় মুক্তি পাবে বিগ বাজেটের এ সিনেমাটি।

সালমান ও নয়নতারা ছাড়াও এ ছবিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় দেখা যাবে ‘রোজা’ খ্যাত অভিনেতা অরবিন্দ স্বামী এবং অনিল কাপুরকে। পরিচালক ভামশি পেডপাল্লি এর আগে ‘ইয়েভাদু’ (২০১৪), ‘মহর্ষি’ (২০১৯) এবং ‘বারিসু’ (২০২৩)-এর মতো ব্লকবাস্টার সিনেমা উপহার দিয়েছেন।

বর্তমানে নতুন এ সিনেমার পাশাপাশি যুদ্ধভিত্তিক ছবি ‘মাতৃভূমি’ নিয়েও ব্যস্ত সময় পার করছেন সালমান। অপূর্ব লাখিয়া পরিচালিত এ সিনেমায় এই অভিনেতার বিপরীতে চিত্রাঙ্গদা সিংকে দেখা যাবে।

বলিউড হাঙ্গামা জানিয়েছে, আগে সিনেমাটি একটি বাস্তব ঘটনা থেকে অনুপ্রাণিত ছিল। কিন্তু প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের অনুরোধে গল্প নতুনভাবে সাজানো হয়েছে। ৪০ শতাংশ শুটিং করা হয়েছে নতুনভাবে। সে কারণে অনির্দিষ্টকালের জন্য পিছিয়ে গেছে মাতৃভূমির মুক্তির দিনক্ষণ।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

এই তুরস্ককে ভুলে গেলে চলবে?

নারী ও শিশু নির্যাতন, যৌন হয়রানি, গুম ও হত্যার বিরুদ্ধে কেরানীগঞ্জে সচেতনতামূলক সভা

কেরানীগঞ্জে অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল জব্দ, আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস

কেরানীগঞ্জের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান শাহীন আহমেদসহ আওয়ামী লীগের ১৪ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা

কেরানীগঞ্জে শ্রমিকদের আবাসিক সেড থেকে অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

প্রেমে বাধা, মায়ের বকাঝকায় নদীতে ঝাঁপ, ৬ দিন পর মিললো ফাতেমার লাশ

কেরানীগঞ্জে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

কেরানীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই শ্রমিক নিহত, আহত ৪, ঘাতক বাস আটক

পদ্মা প্লাটুনকে হারিয়ে বটতলী প্রিমিয়ার লীগের চ্যাম্পিয়ন সোনালী স্টাইকার্স

কেরানীগঞ্জে আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

১০

মাদক কারবারি আমার দলের হলেও তাকে পুলিশে দিন: আমান উল্লাহ আমান

১১

কেরানীগঞ্জে শহীদ  প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকী পালিত

১২

কেরানীগঞ্জে অজ্ঞাত বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার, পরিচয় মেলেনি

১৩

দেশি বিদেশি খেলোয়াড়দের অংশগ্রহণে কেরানীগঞ্জে জমজমাট ফুটবল ফাইনা

১৪

কোরবানি হচ্ছেনা ডোনাল্ড ট্রাম্প, পুলিশ হেফাজতে থানায় বন্দী

১৫

কেরানীগঞ্জে আলোচনায় ১৪০০ কেজির টাইসন

১৬

ট্রাম্প এখন কেরানীগঞ্জের জিনজিরায়

১৭

এক ঘন্টার মধ্যে মহাসড়ক থেকে গরু সরানোর নির্দেশ কেরানীগঞ্জে দুই ইজারাদারকে জরিমানা

১৮

ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন রাখতে কদমতলীতে অবৈধ স্ট্যান্ড উচ্ছেদে অভিযান

১৯

তিনশো টাকার বিরোধে কেরানীগঞ্জে ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল যুবকের

২০