নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ইতিহাস ও ঐতিহ্যের সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ। দীর্ঘ ১৮ বছর পর ঢাকার কেরানীগঞ্জে সম্মেলনের মাধ্য দিয়ে গঠিত হলো দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের নতুন কমিটি। এতে সভাপতি করা হয়েছে গাজী মাসুম বিল্লাহ জুয়েল ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে জসিম আহমেদ নিরবকে নির্বাচিত করা হয়। খুব শীগ্রই পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছে নতুন কমিটির সাধারণ সম্পাদক নিরব।
গত শুক্রবার (১৯ নভেম্বর) ঢাকা জেলা শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের স্বাক্ষরিত বাংলাদেশ ছাত্রলীগের প্যাডে আগামী এক বছরের জন্য কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়েছে।
নানা চড়াই উতরাই পেরিয়ে ও যাচাই-বাছাইয়ের মাধ্যেমে স্থান পেল নতুন এ দুই মূখ। এর আগে জুয়েল ছিলেন আগানগর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি ও নিরব ছিলেন দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক কমিটির যুগ্ন আহবায়ক ।