দক্ষিণ কেরানীগঞ্জে ১৮ জুয়ারি আটক

417

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থেকে বিশেষ অভিযানে জুয়া খেলা অবস্থায় ১৮ জুয়াড়ি গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) ১০।

র‌্যাবের মিডিয়া সেল থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানানো হয়, ২৫মে মঙ্গলবার রাত সাড়ে দশটার দিকে র‌্যাব-১০ এর একটি দল দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানাধীন আগানগর ছোট মসজিদ এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে জুয়ার আসর হতে জুয়া খেলা অবস্থায় মোঃ জনি (৩১), মোঃ দুলাল (৪০), মোঃ স্বপন (৩৮), মোঃ দেলোয়ার হোসেন (৩৮), মোঃ জুয়েল (৩০), মোঃ জাহাঙ্গীর (৬০), মোঃ আমিন হোসেন (৩০), মোঃ রফিকুল ইসলাম (৪৪), মানিক ইসলাম (২৫), আব্দুল আলি (৩৪), মোঃ আলমগীর (৩৪), সুমন রেজা জম্মন (৪০), মোঃ রুবেল (৩৫), মোঃ জয়নাল হোসেন (৩৬), মোঃ মানিক মিয়া (৪৫), সাইদুল ইসলাম (৩২), মোঃ সোহেল রানা (৩৮) ও মোঃ জসিম (৩৫) নামের মোট ১৮ জন জুয়াড়িকে গ্রেফতার করে।

এসময় তাদের নিকট থেকে খোলা অবস্থায় দুইশত আট পিস জুয়া খেলার কার্ড (তাস), ২৩টি মোবাইল ফোন ও নগদ- বাহাত্তর হাজার আটশত টাকা উদ্ধার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিরা পেশাদার জুয়াড়ি। তারা দীর্ঘদিন যাবৎ একে অন্যের সাথে জুয়া খেলে সমাজে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করছে এবং জুয়া খেলার মাধ্যমে নিজেদের সর্বস্ব হারাচ্ছে। গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।